Sul América Assistência e Sinistro 40044100
Allianz Assistência e Sinistro 0800177178
Sompo Assistência e Sinistro 08000162727
Porto Seguro Assistência e Sinistro 08007278118
Tokio Marine Assistência 08003086546
Zurich Sinistro 40204848
Zurich Assistência 24 hs 08007291400
Mapfre Sinistro e Assistência 40021000
Chubb Assistência 08000559091
Mitsui Sumitomo Assistência 08007077883. Sinistro: 0300 772 6744
Aig Assistência 08007266130
Azul Seguros Assistência 40043700
HDI Seguros e Sinistro 30035390
Itáu Seguros Assistência e Sinistro 40044444

CONDOMÍNIO

Tranquilidade e segurança.
Saiba porque o seguro do condomínio é obrigatório!

Saiba +

PRA VOCÊ

Tranquilidade para você e sua família. Encontre a cobertura perfeita.

Saiba +

SEU PATRIMÔNIO

Seu patrimônio seguro e você curtindo a vida!

Saiba +

Clique aqui

solicite sua cotação!